Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


7 ноября 2012 #1309 (1612)
  Анастасия 6 лет 2 месяца   Мария 3 года   Елена 23 года 7 месяцев

Поликлиника. Игры с цветами.
Ходили сегодня в поликлинику на плановые прививки, сделали детям все необходимые. Маше АКДС. Насте Манту. А заодно прошли осмотр всех врачей: педиатра, лора, окулиста, хирурга, невролога и кардиолога. Повезло нам, сегодня очереди к врачам в поликлинике не было. Поэтому быстро всех прошли. По дороге домой немного прогулялись. Детишки сорвали себе большие цветочки и поиграли с ними немного. Это у них сначала и трубой было, а потом микрофоном, а после и в шляпки превратились цветочки.
Поликлиника. Игры с цветами.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.11.2012
SVETLANKA 
Без фантазий никуда, ни туда и ни сюда! :-D
10.11.2012
fili60 
Фантазировать любят они у тебя Света. :-) В жизни как пригодится такое качество! :-D
09.11.2012
book-25 
Какие цветы красивые! *THUMBS UP*
07.11.2012
SVETLANKA 
:-D Ещё какие выдумщицы!
07.11.2012
Ирен 
Фантазёрки :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка