Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


7 ноября 2012 #1310 (1612)
  Анастасия 6 лет 2 месяца   Мария 3 года   Елена 23 года 7 месяцев

Рисование пластилином.
Сегодня Настя нарисовала пластилином на картоне осенние листочки. Я покупаю специально для деток мягкий пластилин, он очень удобен, когда хочется пальчиками нарисовать картинку из пластилина, аккуратно размазывая им по контуру рисунок. Можно размазывать пластилин круговыми движениями, можно и просто отдельными линиями. Получается очень красиво, как будто нарисовано красками.
Рисование пластилином.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.11.2012
SVETLANKA 
Старалась Настя... ;-)
19.11.2012
Katjushenka 
Классно придумали. *THUMBS UP* Листики как будто настоящие. ;-)
13.11.2012
passionatewoman 
*THUMBS UP*
09.11.2012
kaumovam 
Внимания не обращала на такой пластилин, а получается очень хорошая картинка из него! *THUMBS UP* @}--
08.11.2012
SVETLANKA 
Молодцы! *THUMBS UP*
07.11.2012
Ирен 
Интересная техника *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мы глядя на вас сделали "ондуванчик", так назвала свою работу моя доча. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка