Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


8 ноября 2012 #139 (148)
  Танюшка 4 года 5 месяцев

Термомозаика
На днях Таня нашла где-то термомозаику, которая была заныкана до плохой погоды и благополучно забыта. Надо сказать очень интересная штука: из пластмассовых деталек создается рисунок, потом он проглаживается утюгом через кальку и получается игрушка. А, т.к. ребенок вряд ли сможет создать рисунок сам, получается совместная работа.

Очень интересно, всем советую.
Термомозаика
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* И нам такую девчонки прислали. Будем делать. Не знаю пока/, как *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
10.12.2012
SVETLANKA 
Не пробовали, надо попробовать! Впечатляет! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Может и моим деткам понравится!
03.12.2012
Eugenia 
Прикольно!!!
19.11.2012
Teacher 
Здорово!
10.11.2012
GalAks 
Такая довольнючая! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.11.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-)
08.11.2012
kaumovam 
И правда классная штука! *THUMBS UP* :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка