Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


10 ноября 2012 #127 (163)
  Анастасия 4 года 7 месяцев

После дня рождения
Аквагрим после веселья немного стёрся и мы после кафе зашли в магазин и мужчина в очереди ,посмотрев на нас сказал :

- О какие детки чумазые ,как из моего детства!!!!

Да с таким восхищением. А мы ему это аквагрим и папа Кристины добавил :

- Мне эта грязь тысяча каждая стоила.

Ну это он преувеличил конечно. 1000 всё вместе стоило.
После дня рождения
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.11.2012
SVETLANKA 
В каждом городе свои устои. Конечно хорошо бы, чтобы и у вас такое было. :-) *THUMBS UP*
12.11.2012
Ирен 
Классно!!! =-O Вот бы нам так *THUMBS UP*
12.11.2012
SVETLANKA 
У нас аквагрим при детских магазинах бесплатно. В целях рекламы и заманихи в этот магазин побольше покупателей. Ребенок зайдет туда, раскрасят его, и он обязательно что-нибудь себе присмотрит из игрушек, развивалок.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 71/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка