Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


11 ноября 2012 #118 (130)
  Ярослава 2 года 8 месяцев

Коляска
Достали мы из шифонера коляску - гулять в карете ходим, редко когда не берем.

Но стала доча и по дома карету свою таскать. Наложит туда свои игрушки и возит из комнаты в комнату - довольная. Грязь развозит - колеса то помыть некому.

Но суть не в том.

Как прогулка, то рев. Коляску надыть с собою брать, но игрушки не выкладывать, а их там полон обоз.

В итоге решили мы с папой купить другую игровую коляску.

Когда Ярослава увидала коробку, то решила, что там кукла "Кука-Баби". Губки надула, когда услышала отрицание, но терпеливо ждала.

Коробку занесли в ее комнату, а папа пошел раздеваться. Ярика срывается с места и бежит к нему, обнимает за ноги и горовит "СИии, папи!" (Спасибо, папа!)

Мы были в восторге, а она в еще большем, когда новую, большую, красивую коляску папа достал из коробки и собрал ее!

За день перекатала почти всех игрушек.

Даже спать не хотела ложиться без коляски, еле уняли бедульку нашу!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка