|
Аляева Ирина (Лисена)
|
Михаил 1 год 3 месяца
Оказывается у Мишки уже есть 3 жевательных зуба(а может и 4 -сверху не могу разглядеть).Но почему то он все равно жует не очень хорошо,постоянно давится и срыгивает.
|
|
|
|
Оценка:
20
средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
|
|
|