Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


15 ноября 2012 #236 (396)
  Василий 4 года 4 месяца

Головоломка-конструктор
Сегодня купила Васе вот такую головоломку-конструктор. Очень оригинальная штука! На 1 фото как она выглядит собранная. Из нее можно собрать всякие фигурки, буквы и цифры. Там есть инструкция, но очень мелкая. Чтобы собрать большие фигуры нужно до 9 таких штук. У нас их 3.) Но Васе пока и одной достаточно. Пока мы собрали с ним только квадратик. Зато Вася уже придумал несколько своих вариантов))) Будем развивать пространственное вооброжение и сооброжаловку!
Головоломка-конструктор
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.12.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* прелесть какая! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.11.2012
SVETLANKA 
Интересная! :-[ *THUMBS UP*
17.11.2012
Eugenia 
Классно!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.11.2012
Ирен 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.11.2012
book-25 
Какая штучка интересная! Ни разу унас таких не видела... *THUMBS UP* Вася умничка!
15.11.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодец
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка