Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


16 ноября 2012 #237 (396)
  Василий 4 года 4 месяца

Картина на месте!
Сделал нам дед рамку для нашего пазла. Предложила Васе самому покрасить рамку. Ну конечно же Вася выбрал любимый зеленый цвет!!! Вообщем нету у нас теперь баночки с зеленой гуашью... ))) А полоски я уж сама нарисовала, а то слишком много цвета. Хотя Вася немного повозмущался. А потом он изобразил как котенок висит на шторах))))))))))))))))).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.11.2012
GalAks 
Ну, у вас креатив за креативом! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.11.2012
SVETLANKA 
Красота! ;-) *THUMBS UP*
22.11.2012
Иннуль 
*THUMBS UP* ;-) :-D :-D :-D
16.11.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очень красиво получилось, молодцы. А про шторы теперь понятно, почему он на самом деле у тебя на них виснет, котенка изображает :-D :-D :-D
16.11.2012
Nezabudka 
молодцы, совместная работа *THUMBS UP* :-)
16.11.2012
Salomeay 
даже в тон попал Василий *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.11.2012
book-25 
Красиво получилось! *THUMBS UP*
И котенок на шторах тоже хорош... :-*
16.11.2012
Teacher 
:-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка