Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


17 ноября 2012 #554 (555)
  Олег 5 лет 1 месяц   Глеб 1 год 9 месяцев

Болеем и рисуем
У нас сейчас наступило какое-то рисовальное время. Олежка рисует. Монстров, драконов, рыцарей, замки, чудовищ, роботов. Я все рисунки вешаю на холодильник. Холодильник уже не выдерживает :) Наверное, ему сейчас нравится рисовать, потому что Глебушка ему не мешает это делать. Я вместе с Глебушкой рисую, а Олежка сам. Вот и получается что всем интересно.
Болеем и рисуем
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.01.2013
lenka-penka 
Классно как! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
17.11.2012
Salomeay 
*THUMBS UP*
17.11.2012
SVETLANKA 
:-D Видимо осенью у всех деток наступает творческая пора. Настя у меня тоже и лепит и рисует, т. к. гуляем мало, холодно. Вот и надо себя занять чем-то полезным.
У нас вся стена на кухне увешана рисунками. На холодильник папа не разрешает вешать.
А чудовища и роботы ярко-сказочно красивы! Молодец творец! *THUMBS UP*
17.11.2012
olia 
великолепные рисунки @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка