Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


18 ноября 2012 #24 (31)
  Арина 1 год 11 месяцев

А хотели как лучше
еще летом у нас в детской поликлинике установили терминалы записи к врачам и теперь на прием к врачам не попасть кроме педиатра. раньше я просто звонила и записывалась к нужному мне врачу а теперь надо перется с ребенком и живу я не в 10мин ходьбы от поликлиники а 20-30 мин на автобусе до которого еще надо дойти. Вопрос -кому от этого стало лучше
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.11.2012
book-25 
А у нас что так, что эдак - все равно не попадешь... Талончик надо брать у педиатра, а их, талончики то есть, не каждую неделю выдают, придешь - а тебе говорят, мол, не дали на эту неделю. У мужа в поликлинике сделали возможность записи через интернет - вот это реально удобно....
19.11.2012
SVETLANKA 
Уж точно не вам! Я вот наоборот хотела бы, чтобы у нас в пол-ке установили такие терминалы. Для меня это удобнее. Ведь у нас по записи по телефону не пройдет такая возможность, живая очередь. А это так тяжело. Особенно, если крайнего трудно найти. :-( :-(
18.11.2012
kaumovam 
:-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка