|
Каюмова Марина (kaumovam)
|
Василий 4 года 4 месяца
Погостили)
А мы сходили сегодня в гости на ДР к девочке Динаре. Очень неплохо провели время. Хотя сначала Вася говорил - Принесем подарки и уйдем! А потом разыгрался и в итоге пробыли мы в гостях 4 часа. ) ЕСть у них там груша боксерская и пианино. Грушу мы поколотили всласть. На пианино играли и играли, и даже мама... ))) А ушли опять же не с пустыми руками - старший брат Динары Амир подарил Васе несколько своих журналов детских)))
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, book-25 +5, sentido +5, Teacher +5, Anteya +5, axen +5, Иннуль +5, AVA +5, Ellin17 +5
Поместить ссылку в:
|
|
|