Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


18 ноября 2012 #120 (135)
  Наталья 5 лет 5 месяцев

Проблемы жизни и смерти
Последнее время Наташа часто интересуется жизнью и смертью. Мы стараемся отвечать по возможности честно. Разговор с мамой.

-А мы все умрем?

-Да, наверное, солнышко, надеюсь это будет очень не скоро.

-А кто тогда будет жить в нашем домике?

-Твои детки.

-Мои детки? А сколько мне их выродить?

Разговор с бабушкой.

-Бабушка, а ты умрешь?

-Наверное

-Бабушка , когда ты умрешь, мы положим тебя в ящик с цветами, а крышкой накрывать не будем, чтобы ты не задохнулась. Бабушка, я тебя люблю.

Откуда это?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.11.2012
Ирен 
Моя дочка тоже спрашивает , а как умирают?
19.11.2012
book-25 
Серьезные разговоры... Наверно, просто Наташа взрослеет? У деток именно по этой причине много чего ниоткуда берется... *SUN*
19.11.2012
Eugenia 
У нас тоже было, я списала всё на сказки-там королевы часто умирают.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка