Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


19 ноября 2012 #135 (163)
  Анастасия 4 года 7 месяцев

Белокуриха
Ездили этой осенью в курортный город Белокуриха от работы в аквапарк.В автобусе с нами ехала экскурсовод и рассказывала легенду про алтайские горы. Потом заехали в церковь Понтелимона целителя и набрали воды целебной. Там при церкви был пруд замечательный с уточками. Потом поехали в аквапарк . Насте там очень понравилось. Там сауна была и русская баня и финская, джакузи, водопад впечатлений, фитокамера с паром.Потом пошли в зону бассейнов. Там оказалось два бассейна. Один детский с маленькой горкой, а другой взрослый с двумя горками крутыми , водопад спадающий в бассейн и бурлящим фонтаном посреди бассейна. Я Настю стала возить через фонтан и подскользнулась, чуть не утонула. Молодой человек спас меня. Спасибо ему большое. Дочка тоже напугалась. Она была в плавательном круге. Потом после аквапарка пошли гулять по Белокурихе и дышать чистым горным воздухом. Нашли там замечательный парк и поигали с девочкой Полиной и мальчиком местным. Потом поехали на автобусе обратно. Все детки полные впечатлений и уставшие сразу уснули. Поезка нам очень понравилась. Настя просит ещё туда поехать.
Белокуриха
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.11.2012
Ирен 
Спасибо !!! Будем аккуратны @}-- @}-- @}--
19.11.2012
SVETLANKA 
Ого, сколько впечатлений вы получили от такой поездочки! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Хорошо, что всё обошлось и все живы остались. *SUN* В след. раз будь по-аккуратнее. ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка