А Надежда (axen)
Мамины дневники


20 ноября 2012 #101 (107)
  Алексей 5 лет 1 месяц

Я бы попросил...
Скоро Новый год и мы с Алёшей планируем, что будем делать на праздники. "А что бы ты попросил у Деда Мороза?", задаю я очень волнующий меня вопрос. Подарки привыкла покупать без спешки и заранее )). Лёшик задумался надолго... В моем понимании, такая задумчивость говорит о том, что никаких ОСОБЕННЫХ, не мелких, желаний у него нет. Но мыслительный процесс в разгаре. И вот ответ созрел, тут уже напрягаюсь я. Вдруг сынуля напридумывал что-нибудь "неподъёмное".



"Да у меня всё есть. У меня есть ты, папа и Саша. ВОТ, ЕСЛИ БЫ ВАС НЕ БЫЛО, Я БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОСИЛ ВАС У Деда Мороза."



Не передать словами, какие чувства захлестнули меня в тот момент...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.11.2012
галка 
Какой сын!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* *THUMBS UP* Слава Богу!
21.11.2012
Teacher 
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.11.2012
Eugenia 
Обалдеть!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.11.2012
kaumovam 
Какие чудесные слова!!! *THUMBS UP*
20.11.2012
Чаруся 
Золотой ребёнок *SUN* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка