Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


22 ноября 2012 #1319 (1612)
  Анастасия 6 лет 2 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 7 месяцев

Вкусный дракончик
Настя смастерила вкусного дракончика из зефира, виноградинок, граната и орехов. Они с Машенькой немного поиграли с ними, а потом скушали своё чудо произведение.

Глаз у Насти стал проходить. Припухлость спала. Видимо лекарства помогли и компрессы.

Настя поправилась, но болячки меня одолели. Заболел зуб. Старая пломба выпала. Эх, надо идти новую пломбу ставить, а то дырка ещё больше в зубе станет. Хорошо, хоть у деток проблем с зубами нет, у них ещё ни одной пломбы на зубах во рту не стоит. Хотелось бы, чтобы и никогда и не было. Чтоб к стоматологу они не обращались за лечением зубок. Хотя сладкого они у меня много кушают. Но я им постоянно после приема пищи зубки чищу. Жаль, в моём детстве таких хороших зубных паст не было, вот и сплошные пломбы в зубах у меня.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
06.12.2012
SVETLANKA 
Понимаю. Стараемся беречь.
06.12.2012
fili60 
Вкусно! Вот выдумщицы! :-[ ;-) Ой, как я с зубами своими намаилась, слов не передать. Поэтому желаю вам беречь свои зубки с молоду.
30.11.2012
SVETLANKA 
Так это ж кушать любят все!!! ;-) *THUMBS UP* Намёк понят! :-D
29.11.2012
Katjushenka 
Глядя на фотографии сразу песенка вспоминается из любимого мультфильма.
Не годится мне горчица
И от перца я бегу,
От горчицы огорчиться
И заплакать я могу.
Я люблю жевать конфеты
И халву, и сладкий мёд.
Тот, кто любит дело это
Хорошо меня поймёт. ;-) :-D :-P
27.11.2012
SVETLANKA 
Чистим зубки детям постоянно после приема пищи. Не хочу, чтобы они по врачам зубным потом бегали.
25.11.2012
галка 
твои дети редкость... в основном у всех счас зубы плохие, у всех знакомых наших детей...
24.11.2012
passionatewoman 
:-) *THUMBS UP*
22.11.2012
SVETLANKA 
Молодцы, это здорово! *THUMBS UP* Я не люблю туда ходить не из-за боли, а из-за раннего вставания, а потом ещё в очереди сидения. Да и вообще эти заплатки в зубах не нравятся! Уж лучше б они здоровыми были! :-)
22.11.2012
Ирен 
Вкусссно :-P К зубному я тоже не люблю ходить , поэтому дочке чищу тщательно зубки. У нас тоже пока нет пломб. @}-- @}-- @}--
22.11.2012
SVETLANKA 
Спасибо Оля!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка