Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


23 ноября 2012 #136 (163)
  Анастасия 4 года 7 месяцев

собрание
Вчера в дет саду прошло родительское собрание. Обсуждали подготовку к новому году который состоится 27 декабря 2012. Дедом морозом решили в этом году нарядить кого нибудь со стороны или из фирмы. В том году была няня из нашей группы.Подарки решили формировать сами по двадцать конфет в одинаковых упаковках.Видео съёмку пока не определились заказывать или нет. Кто говорит надо , а кто нет.Костюмы основные девочки ёлочки , одна девочка лисичка( жаль что не мы, у меня уже есть костюм лисички) . Мальчики зайчики и медведь. У всех деток будут стихи по четыре строчки. Нужно срочно выписываться в садик.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.11.2012
Salomeay 
выздоравливайте *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка