Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


27 ноября 2012 #25 (31)
  Арина 2 года

путёвка в сад
у меня радость- нам дали путёвку в сад, правда не в тот что я хотела,но главное дали. Теперь надо проходить медкомиссию,а в связи с дурацкими нововведениями в поликлиники это будет не просто.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.11.2012
SVETLANKA 
Хорошая радость! Проходите побыстрее и удачно медкомиссию. Немного терпения вам и потом удачного похода и адаптации ребенка к садику.
28.11.2012
Tanya27 
спасибо,девочки. Раньше в нашей поликлинике медкомисию за месяц проходили,а теперь даже не знаю
27.11.2012
Anteya 
поздравляю! а вот с комиссией, действительно, намучаетесь. по крайней мере, мы проходили ее 3 (!) месяца!
27.11.2012
lizochka 
И я так думаю, это хорошо! *THUMBS UP*
27.11.2012
book-25 
В садик это конечно хорошо... Главное, преодолеть вам все барьеры в виде нашего ненавязчивого поликлинического сервиса... Сил вам, терпения и здоровья! @}-- @}-- @}--
27.11.2012
kaumovam 
Таня здорово что пойдете в садик!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 89/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка