Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


30 ноября 2012 #1220 (1430)
  Александр 24 года 1 месяц   Дмитрий 19 лет 6 месяцев   Виктория 4 года 3 месяца

ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД !
Вот и подходит к концу наш учебный год. Детки из группы Викульки встретятся в феврале. Но группа 5тилеток закончила свое обучение в "Монтессори school" и уходят из сада в другие колледжи и школы. Именно этому событию был посвящен вчерашний концерт, подготовленный учителями и детьми нашего сада, и проведенный в стенах настоящего театра! Как это было замечательно! Общая тематика концерта где-то такая " Как прекрасен этот мир!" и посвящен он был также дружбе народов!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.12.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* В школу идут те, кому до 30 июля исполняется 6 лет. Так делятся дети по возрасту и в саду. :-* :-* :-*
03.12.2012
Чаруся 
Это ж как, с пяти лет в школу??? =-O
01.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-* :-* :-*
30.11.2012
sentido 
:-D :-D :-D А говорила, в проходе стоять нельзя, вон, все кто во что горазд ;-) А ребятки здорово выступают *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
30.11.2012
ТАТI 
Это правда! :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
30.11.2012
Salomeay 
детки молодцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка