Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


30 ноября 2012 #1222 (1430)
  Александр 24 года 1 месяц   Дмитрий 19 лет 6 месяцев   Виктория 4 года 3 месяца

НАШИ " КУКАРАЧИ" !!!!
А вот и наша группа 3хлеточек! Такие они забавные, просто чудо!Танцевали мексиканский танец " La cucaracha"- исполняют песню на английском.

Еще выступление другой группы 3х лет и группы 4х лет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2012
Ирен 
Молодцы не испугались выступать на сцене @}-- @}-- @}--
13.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D
05.12.2012
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
01.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-* :-*
30.11.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Да, Танюш, представляю твои эмоции, когда Викулька выступала O:-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* :-*
30.11.2012
Anteya 
ля кукарача, ля кукарача - вполне интернациональный хит)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка