Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


30 ноября 2012 #1223 (1430)
  Александр 24 года 1 месяц   Дмитрий 19 лет 6 месяцев   Виктория 4 года 3 месяца

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
Танцуют и поют наши выпускники - группа 5ти лет. И в заключении, конечно же, общее исполнение песни, на сцену вышел весь коллектив нашего детского сада и дети всех групп. Замечательный концерт! Все были в восторге!

От себя хочу добавить - В добрый путь, ребята! Пусть ваша жизнь будет прекрасна!Вы- молодцы! А коллективу детского сада - Огромное сердечное спасибо за их работу, заботу и любовь к детям!

( записи всего концерта можно посмотреть в видеоальбоме.)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.12.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Спасибочки! :-* :-* :-* :-*
16.12.2012
Ирен 
Удачи вам @}-- @}-- в добрый путь *SUN* *SUN* *SUN*
01.12.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* Спасибочки! мы постараемся!
!!!! Обратите внимание на "ИХ" земной шар!Кто и как его себе представляет))))) :-D :-D :-D
30.11.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- В добрый путь. А вам удачно отдохнуть на каникулах ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 79/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка