Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


1 декабря 2012 #241 (396)
  Василий 4 года 4 месяца

Праздник в МЕТРО
УСтроили нам в МЕТРО праздник в честь начала зимы. Были приглашены аниматоры для детей, и все это абсолютно бесплатно. Ну конечно мы не смогли пройти мимо.) Сначала дети побегали, попрыгали и потанцевали с клоунами и ростовыми куклами. А потом участвовали в веселых конкурсах и получали призы. Еще работали художники - наносили аквагрим, заплетали косы и плели фенечки. Вася выбрал себе рисунок в виде дракона. Хотя сначала отказывался.) Еще с нами была Васина подружка Диана и еще один мальчик из группы. ДЕтям было очень весело. А взрослые надегустировались всяких вкусностей.))) Эх, жаль мы уехали раньше, чем началась дегустация алкогольных напитков... )))))))))))))))))))))
Праздник в МЕТРО
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.12.2012
sentido 
((( а чего-то у нас ничего такого не устраивают, а может просто я не в курсе((( А вы прям молоцы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.12.2012
Слава 
Суперски)) *THUMBS UP* ... А вот с дегустацией - мдя, Марин))) - жаль что пропустила тааакую дигастуцию)) :-( :-D
02.12.2012
book-25 
Ну с детками на алкогольную дегустацию наверно и не надо... Зато как их разрисовали здорово, и куклы такие веселые! *THUMBS UP*
02.12.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* Классно!!!!
01.12.2012
Eugenia 
Здорово!
01.12.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* здорово!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка