Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


4 декабря 2012 #1327 (1612)
  Анастасия 6 лет 2 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Вот такая любовь……
Солнышки счастливые

Мамины красивые!!!

Мило улыбаются

Рано просыпаются.

Дарят дому громкий смех

И несут в себе успех.

Мои доченьки родные,

Вы затейницы большие.

День со дня всё мастерят,

Маму чем-то удивят.

Диво каждый день идёт,

Чадо мамино растёт.

Новый мир ведь познаёт…





Нашкодят Настя с Машей. Что-нибудь рассыплют, измажут или сломают. А потом подбегают ко мне со словами: «Мама, я тебя люблю!» И давай в губки целоваться и обниматься. Вот такая любовь у них к маме проявляется. Видимо инстинкт самосохранения проявляется и выражается в чувствах любви, ласки, чтобы не отругали их за плохой поступок совершенный ими ранее.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.12.2012
SVETLANKA 
:-) :-* :-* *THUMBS UP*
09.12.2012
Ка-рина 
У меня такие же, сейчас еще и Паша у девочек научился, чуть что сразу обниматься. :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка