Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


4 декабря 2012 #31 (31)
  Ляйсан 4 года 9 месяцев

Логопед.
Начали ходить к логопеду.Не выговариваем звук"Р."Мне почему-то казалось,что ходить нам минимум 2 месяца.Твердое "Л" вместо "Р"никак не хотело меняться.Лыба да тлактол.

И вдруг через 2 недели зарычала.Ляйсанка сама не ожидала,очень удивилась."Ой,какая

я молодец!"Вывод:"Нужно обращаться к профессионалам.Очень благодарна нашему врачу!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.12.2012
Lily 
я слышала,что в четыре года ребенок должен выговаривать все звуки.Дальше неправильно произнесенные звуки войдут в привычки,очень трудно будет отучить.
10.12.2012
book-25 
Мы тоже не рычим пока, у нас звук "р" проскакивает изредка, а в основном больше похож на "в". Пока логопеда нам не "прописали". *SUN*
06.12.2012
SVETLANKA 
У меня Настя с логопедом тоже занималась, результат не сразу виден стал, а чуть позже.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка