Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


5 декабря 2012 #26 (31)
  Арина 2 года

А хотели как лучше 2
недавно я узнала что у нас в детской поликлинике появилась запись через интернет .Сначала я обрадовалась,но зайдя на сайт очень разочаровалась. Сайт какой-то недоделанный,для того чтобы записаться на приём нужно ввести загадочный индивидуальный номер пациента,но где его взять не указано,предположительно в поликлинике,тк на сайте я такого раздела не нашла.Половины врачей нет,нет никакой информации в помощь. Вчера будучи в поликлинике я очень хотела пообщаться с системным администратором,но опять не застала его на рабочем месте. Неужели нельзя всё сделать нормально, а не через ж..у.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.12.2012
book-25 
Ну точно все для удобства пациентов... :-( Терпения вам, Танечка...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка