Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


8 декабря 2012 #1329 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Вязаная шапочка для Машеньки
Вот и для Машеньки закончила вязать долгожданную шапочку! Теперь она девочка-клубничка. Так прозвала её Настя, когда Маша примеряла шапочку. Потом она бегала по квартире в ней и они с сестричкой играли вместе. Настя даже песенку придумала.

"Дождик, дождик поливай! И клубничка вырастай!" Под эти слова Маша сидела на корточках в шапочке, а потом поднималась на ножки, изображая, что она выросла. Так играли, бегали детишки до тех пор, пока не стало им жарко в головных уборах.
Вязаная шапочка для Машеньки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.01.2013
SVETLANKA 
И мне понравилась! Да вроде обычная вязка столбик с накидом и лицевые петли.
14.01.2013
GALAKANA 
Красивая вязКА! ;-)
02.01.2013
SVETLANKA 
Иногда носит. Хочет быть красивой, вот и представляет себя таковой в этой шапочке! :-D
01.01.2013
Teacher 
Дома носит? :-)

Игра хорошая! Представляю, как выглядит в реале :-)
18.12.2012
fili60 
Машулька такая славненькая в этой шапочке! *THUMBS UP*
16.12.2012
SVETLANKA 
Спасибо! Сейчас вяжу к эти шапочкам теплые шарфики. У нас теперь холодно! Они как-раз кстати будут!
15.12.2012
Ирен 
Красивые шапочки получились *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодец мама
15.12.2012
Тигрёнок 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.12.2012
Ellin17 
МОЛОДЕЦ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
11.12.2012
Иннуль 
Чудесно!! *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка