Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


8 декабря 2012 #242 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Развиваем фантазию )))
Попросила Васю построить домики для зверей. Он с большим энтузиазмом построил целый город! Потом стал размещать в нем всех своих зверей и динозавров. Обратите внимание что в некоторых домах можно жить только лежа, а в некоторые можно прятать только голову. ))))))))))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.12.2012
book-25 
Жилищный вопрос решен, а уж как - это совсем другой вопрос... :-D :-D :-D
09.12.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Как и мои дети. Они тоже любят строить домики из конструктора, а потом расселять в них всех своих маленьких зверей, целый зоопарк у них получается. :-D
08.12.2012
Nezabudka 
:-D неважно, как там можно жить, главное, что дома построены!!!!!
08.12.2012
Salomeay 
мальчишки :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка