|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 4 месяца
Делаем пену
Олежку всегда очень завораживал процесс когда я что-то взбиваю или перемешиваю миксером. Вот теперь мы с ним иногда делаем пену из фейри, а потом играем с ней и перекладываем ложкой. Олежка правда любит еще всю её по себе размазать, но это уже издержки )))
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Gaikaa +5, Элина +5, прима +5, Niysia +5, ТАТI +5, Shekastik +5, JEN +5, НадиК +5
Поместить ссылку в:
|
|
|