Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


8 декабря 2012 #244 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Тссс... Вася занят!
Вот так теперь мой ребенок занимается на компьютере и играет. ) Вообще наушники я купила себе, но Вася быстренько их прихватизировал. Еще ведь просит подключать ему и наушники и микрофон, и так смешно сидит и беседует с компом. )))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2012
Ирен 
:-D :-D :-D
12.12.2012
галка 
и скоро ты вообще за комп не сядешь... не смешно, а грусно... мы тебя не почитаем... :'( :'( :'(
:-) :-)
12.12.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
09.12.2012
book-25 
Деловуха! :-D :-D :-D *THUMBS UP*
У меня Андрюха тоже большие папины наушники доломал - Леша по ним еще с Никитой общался, когда тот в США жил, так что они были из области семейных раритетов... Теперь вот пользуемся бусинами, Андрюша в них еще толку не поинмает... ;-)
08.12.2012
Salomeay 
Костик у нас давно освоил и микрофон, и наушники ... и благополучно сломал уже двое ;-) ;-) ;-) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка