Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


21 февраля 2010 #208 (555)
  Олег 2 года 4 месяца

Игра в магазин
Вот тут выдумал недавно. Зовет меня и кричит: "Мама, я все приготовил, приходи!" Прихожу - на ватмане разложены все иргрушки которые были в комнате. Оказалось что это магазин. И вот они с папой вечером покупали- продавали все. Олег периодически брал что-нибудь и говорил: "Это тоже продается". Так на прилавке оказался даже его горшочек )))

Но самое интересное, что раскладывал в магазине Олежка все с толком. Самолетики в оной стороне, фломастеры тоже вместе сложил, машинки отдельно... И книжки даже решил продать.

А когда папа захотел за копейку купить пирамидку, Олежка посмотрел и сказал: "Папа, ты что, она же большая!!!" (подразумевая, что монетка должна быть тоже побольше )))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.02.2010
НадиК 
Молодец! Маме скоро и придумывать ничего не надо будет, чтобы сына развлечь - сложит ручки и будет отдыхать :-) :-) :-) Если захочет ,конечно ;-)
22.02.2010
Niysia 
Умничка!!!! :-[ :-)
22.02.2010
ТАТI 
Нет, лучше банкиром! Или ОлЕГархом!!! :-) :-) :-) :-)
21.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот и выбор будущей профессии . Олежка будет самым талантливым БРОКЕРОМ !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка