Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


11 декабря 2012 #1331 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Вот такие ёлочки, сделанные своими руками.
В преддверии Нового года у Насти в школе была выставка ёлочек, сделанных детками из разных классов. Красота неописуемая! Они были сделаны: из мишуры, из картона, цв. бумаги, пластилина, проволоки, бусин, соленного теста, ниток, сладкие из конфет, даже вязанные из пряжи, и из веток настоящих деревьев, красиво украшенные.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
15.12.2012
Ирен 
У нас в садике тоже была выставка на тему ёлочная игрушка не меньше 20 и не больше 50 см . Поучавствовать не успели с проблемами по здоровью. Все детки молодцы хоть и с помощью родителей. @}-- @}-- @}--
15.12.2012
Тигрёнок 
Здоровские! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2012
SVETLANKA 
Старались они. :-)
14.12.2012
passionatewoman 
Молодцы! *THUMBS UP*
14.12.2012
Ellin17 
КРАСОТА!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
12.12.2012
SVETLANKA 
Это с помощью родителей. Талантливые видимо родители! Сами детки так бы не сделали! :-)
11.12.2012
галка 
сплошные таланты! *SUN*
11.12.2012
SVETLANKA 
Постарались на славу! :-)
11.12.2012
Иннуль 
*THUMBS UP* Молодцы детки!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 76/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка