Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


11 декабря 2012 #1332 (1612)


Детские мечты
Вы любили мечтать в детстве? ”Почему в детстве? – спросите вы. - И сейчас мечтаем)” Мечтаем, еще как мечтаем… Но сейчас наши мечты какие-то правильные. И иногда очень похожие. А вот в детстве… Я прочитала эту подборку и даже нашла свое желание)) А вы? Вспомнили свои детские мечты и желания? Может быть поделитесь?))

-Я мечтаю нарисовать лошадку. И так нарисовать, чтобы мама сразу узнала.

-Я мечтаю, чтобы как можно дольше хранились во рту сладкие слюнки, после того, как мороженка съедена.

-Побороть папу после того, как съел всю кашу и стал очень сильным.

-Мечтаю, чтобы не захотеть на горшок во время дневного сна в садике.

-Уметь свистеть. И тогда можно свистеть весь день. Можно и ночью проснуться и немного посвистеть. Тихо-тихо.

-Мечтаю, чтобы принесли большой вкусный торт с вишенкой, много-много конфет и сказали -

пока весь торт с конфетами не съешь - за уроки не сядешь!

-Посинеть от холода, покрыться пупырышками, а всё равно продолжать купаться.

-Люблю мечтать о том, как полечу с одной девочкой в космос. И на всю жизнь.

-Мечтаю, чтобы родители разрешили бросить музыкальную школу.

-Мечтаю, чтобы взрослые дяди здоровались со мной за руку.

-Как же мечтаю отодрать большую болячку на коленке (у меня на коленках обычно болячки)

и посмотреть, какая же она внутри.

-Мечтаю уйти на север далеко-далеко и чтобы родители потом плакали.

-Мечтаю попросить аиста…чтобы принес братика
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.12.2012
SVETLANKA 
У меня крестная мама в детстве строгая была, следила за мной. Может боялась чего, может просто оберегала и не давала помногу купаться. А мне хотелось, пусть даже до синевы! Маленькая не понимала тогда, что это чревато болезнями будет! А разве детки все понимают, если им чего-то сильно захочется? О последствиях не думают. На то есть взрослые!
12.12.2012
book-25 
Так улыбнуло... А я в детстве не мечтала наплаваться до синевы - я просто плавала... Когда с бабушкой на море ездили, она ни под каким предлогом меня не могла из воды выгнать - так и плавала до посинения! :-D :-D :-D
12.12.2012
SVETLANKA 
Значит, Оля, родители были в чем-то правы! И их слушаться надо! Хорошо, что вы сделали правильный выбор, пусть даже с помощью родителей.
12.12.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* В те времена многие книги читали, сейчас жаль позабросили их. Других интересов много стало! :-(
11.12.2012
kaumovam 
Нет, фильм я посмотрела позже. Мечта появилась после прочтения книг. ;-)
11.12.2012
olja 
Я мечтала бросить учиться в музыкальной школе. Не нравилось мне! А родители меня заставили все же закончить её! И вот теперь я нисколько об этом не жалею! Спасибо им за это, огромное! Они знали, что делали. Мы, дети, попросту даже не понимаем, что и для чего нам в жизни нужно, а родители все знают и решают за нас. И порой делают правильный выбор!
11.12.2012
SVETLANKA 
А я очень любила в детстве купаться, из воды так не хотелось выходить, губы уже синеющие, а мне все равно! А крестная мама выгоняла меня на берег! Я обижалась. Мне хотелось ещё и ещё купаться! Вот и была у меня такая мечта с детства. По сегодняшний день осуществляю свою мечту, люблю плавать в воде и плаваю помногу. Сколько душе угодно!
11.12.2012
SVETLANKA 
Ух ты! Вот это мечта! *THUMBS UP* *THUMBS UP* Это, наверное, не после просмотра фильма "Гостья из будущего?"
11.12.2012
kaumovam 
Совсем ранние мечты я не помню, но вот уже в школе я мечтала стать инженером и изобрести машину времени! :-[ :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка