Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


12 декабря 2012 #158 (160)
  Кирилл 2 года 5 месяцев

Родительское собрание
Сходила сегодня на родительское собрание в детский сад. Наконец-то познакомилась и увидела всех родителей. Знакомых к сожалению нет. Мамочки все молодые. Обсудили подарки к Новому году. Утренник у нас будет 25 декабря, девочки - снежинки, мальчики - мишки.

Где костюм медведя найти?



Наша воспитательница про каждого ребенка рассказывала.

Ой, столько нового я узнала о своем сынишке. Ну, во-первых у нас начинается кризис 3-х лет " Я сам". Особенно он проявляется в одевании, на себя оденет все что можно натянуть, и свое и чужое может прихватить, во-вторых, любит петь, танцевать, а особенно любит физкультурные занятия (инструктор по физ. воспу нас очень хвалила). в-третьих - мы выучили к новому году стишок "ёка, ёка зее гока" перевожу: Ёлка Ёлка, зелена иголка.



Я очень расстраивалась, что деть почти не говорит ( то есть он говорит, но понимаю его только я), а оказалось, что наша воспитательница отлично понимает его немецко-японскую речь, и детей, которые так же разговаривают в группе почти половина. Уф, успокоила. Ой, еще я узнала, что в садике оказывается есть второй завтрак в виде фруктов.



В общем, собрание прошло отлично, педагоги дали много советов, показали и рассказали как делать массаж для развития мелкой моторики, подарили памятки с упражнениями. Я собранием довольна! Персоналом садика тоже!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка