|
Самошина Анна (sentido)
|
Танюшка 4 года 6 месяцев
Открытие театрального сезона
В этом году с опазданием, но все таки начали мы посещать театр. Получили билет на спектакль "Малыш и Карлсон" нашей местной труппы. Честно скажу от себя, может и не имею права на это, но мне представление не очень понравилось, сразу видно, что не профессиональные актеры. Первый раз в жизни я на спектакле чуть не уснула(. Танюшке сначало было интересно, потом стало скучно, но во второй части ребенок проникся, оживился и смотрел постановку с удовольствием. А это самое главное!
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Чаруся +5, Константа +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, book-25 +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Иннуль +5, AVA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
|
|