Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


12 декабря 2012 #141 (148)
  Танюшка 4 года 6 месяцев

Бременские музыканты
Следующее наше посещение понравилось мне намного больше. Это был музыкальный спектакль "Бременские музыканты" театра Стаса Намина. Может быть потому, что я просто обажаю этот мультик, песни из него, а может быть просто было больше выразительности что ли. Самое главное, что актеры пели вживую. Таня танцевала, подпевала и вообще была очень воодушевлена посещением этого спектакля. Надеюсь, мы на этом не остановимся и впереди у ас еще очень много интересных постановок. Тем более, что скоро Новый Год))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.01.2013
sentido 
так я ж тебя сколько раз звала ;-)
14.01.2013
GalAks 
Завидоваю... у нас нет такого вообще... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.01.2013
ТАТI 
O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
12.12.2012
SVETLANKA 
Скоро и мы пойдем в театр на муз. сказку "Золушка". *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка