Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


12 декабря 2012 #1333 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Стихи хором
Настя учила стихи с Машей. Кое-что Маша запомнила. Вот что из этого получилось. Читают вместе хором. По отдельности, каждая из них обижается и не дают друг другу рассказать. Настя в обиду:" Почему не я?" Маша вместе с Настей ротик открывает и перебивает её. Даже командует:" Замолчи!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
19.12.2012
SVETLANKA 
Они любят стишки учить. Вот к Новому году новый стих выучили. Потом размещу.
18.12.2012
Ка-рина 
Ой какие лапоньки, умнички!!! *SUN* *SUN* *SUN*
18.12.2012
fili60 
Умницы сестрички! @}--
16.12.2012
SVETLANKA 
:-) :-*
15.12.2012
Katjushenka 
Мои молодечики! Умнички девочки! :-* :-*
15.12.2012
Ирен 
Здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
15.12.2012
Тигрёнок 
УмницЫ! *THUMBS UP*
15.12.2012
SVETLANKA 
Маша во всем подражает сестричке! :-) Тут не до отставаний.
14.12.2012
passionatewoman 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка