|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 4 года 3 месяца
Дима 15 лет 4 месяца
И я в школу!
Сегодня снова ходили в школу.Колюшке пока нравится))Задание по логике выполнил очень быстро,ещё умудрялся подсказывать))А вот по математике пришлось голову то поломать)))Но всё ж его похвалили!!
Колька такой гордый вышел из класса)))
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, Слава +5, gellla +5, book-25 +5, Ирен +5, sentido +5, kaumovam +5, Lily +5, Nezabudka +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
|
|