Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


13 декабря 2012 #159 (160)
  Сергей 10 лет 5 месяцев

Колокольчики на елку
Дали в школе среднему сынульке задание. На городскую елку сделать игрушку. Сын вумный, сразу к маме, мол придумай что-нибудь эдакое Аха-аха, конечно придумаю, особенно, если учесть что у мамы руки не из того места растут. Но поделку делать нужно. Интернет нам в помощь. Нашла картинки с разными елочными украшениями. Из всего многообразия понравились колокольчики, МК на сайте Страна Мастеров. Пара часов работы и поделка готова.



Для работы потребовались одноразовые стаканчики (большие), фольга, мишура и украшения на свой вкус ( у меня были бусы, которые порвались, выкинуть жаль, на елку не повесить).



Сыну поделка понравилась. Завтра отнесет в школу.
Колокольчики на елку
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2012
book-25 
Очень даже симпатичные! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.12.2012
Salomeay 
*THUMBS UP*
13.12.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.12.2012
галка 
хорошо!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка