Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


13 декабря 2012 #1226 (1430)
  Александр 24 года 2 месяца   Дмитрий 19 лет 6 месяцев   Виктория 4 года 4 месяца

PAPA NOEL - ДЕД МОРОЗ В САНДАЛЯХ
В воскресенье мы ходили на Рождественскую встречу со святым Отцом Ноэлем ( типа Санта Клауса у американцев). Проводилась она в Посольстве Болгарии. Была устроена замечательная ярмарка рождественских подарков, игры и забавы, а в заключении праздника появился ПАПА НОЭЛЬ в мешком подарков. Детки расселись в кружок и ждали , пока Святой назовет их имя.

При появлении " ЮЖНОГО ДЕДА МОРОЗА" Викулька воскликнула :" !O my Got ! ! No puedo creer! !Ded Moroz esta en sandalias!!!!! ( О, мой Бог! Не могу поверить!!!! Дед Мороз в сандалях!)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 75 средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
07.02.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Галка, мы вот так разговариваем! :-D :-D :-D :-D :-D
07.02.2013
GalAks 
:-D :-D :-D Поняла вашу фразу даже без перевода, как ни странно, и сразу смеяться начала! :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
10.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
10.01.2013
Слава 
*THUMBS UP* :-[ :-D :-D :-D :-D
18.12.2012
book-25 
Главное - что с подарками! А валенки - ну где ж их там у вас добыть... :-D :-D :-D
17.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D
16.12.2012
Ирен 
Да деду морозу очень жарко :-) :-)
15.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
15.12.2012
Eugenia 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
14.12.2012
sentido 
Было бы более странно, если б он летом в валенках пришел :-D :-D :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка