Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


13 декабря 2012 #1227 (1430)
  Александр 24 года 2 месяца   Дмитрий 19 лет 6 месяцев   Виктория 4 года 4 месяца

СОБАЧИЙ ТАНГО
Пару дней назад наша такса Ричи сломал ноготь под корень. Плакал от боли и жалости к себе любимому, и пальчик кровил. Вчера отвезли его в ветеринарию, удалили сломанный ноготь, наложили повязку. Бедный наш Ричинька! Так жалко крошку! Когда уезжали из ветлечебницы, врач сказала :" Ну, вот. Теперь будет танцевать танго!" И правда, он так забавно закидывал перевязанную лапку, что было похоже на самобытный танец! Всё зажило как на собаке. К вечеру повязка уже слетела и Ричи бегал и прыгал как ни в чём не бывало!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D
16.12.2012
Ирен 
:-D :-D :-D
15.12.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
15.12.2012
Eugenia 
Бедная собаченция((((((. но топает прикольно))))
14.12.2012
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка