Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


14 декабря 2012 #1334 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Ура! Нас засыпало!
Вчера у нас пошел долгожданный снег. Навалило его много! Детишки с радостью побежали гулять на улицу. Настя с подружкой играла в снежки. А Маша саночки катала по снегу. На них кататься категорически отказалась. Все сама возила.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2012
SVETLANKA 
Как в сказке! :-) *THUMBS UP*
18.12.2012
fili60 
Хорошо-то как! *THUMBS UP* Три снегурки на полянке.
16.12.2012
SVETLANKA 
Катюш, снежков мы много налепили. Папа Насте лепил, а она кидала их и в маму, и в папу, на радостях с детками перекидывалась. А вот снеговиков не лепили, снег сухой не лепится! :-)
16.12.2012
SVETLANKA 
Сочувствую вам Ирина, это очень холодно, бедненькие вы там, замерзаете! :-(
15.12.2012
Katjushenka 
:-D Снежки, снежки и ещё раз снежки! И кучу снеговиков налепить надо! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ;-)
15.12.2012
Ирен 
Везёт тепло , а у нас сегодня 42 градуса мороза было . Даже не погулять :-(
15.12.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
15.12.2012
Тигрёнок 
Мы сегодня сыну саночки купили! :-)
15.12.2012
SVETLANKA 
А у нас -5. Терпимо. :-)
14.12.2012
passionatewoman 
У нас такой дубняк! Бр!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 68/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка