Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


14 декабря 2012 #125 (126)
  Даниил 1 год 8 месяцев   Алиса 6 месяцев

Просто так ....
Как я и говорила времени совсем нет писать , и очень жаль столько всего происходит с детками и некогда .... Алиска нас и радует и огорчает Данька в её возрасте был чудо ребёнок . Эта же мамзель уже шантажом занимается . С питанием тоже проблемы сынуля в 7 месяцев уже много чего кушал ( помимо смеси ) Лиску же не заставишь и что я только не делала , покупные в банках не ест , готовлю сама тоже всё выплёвывает , что делать незнаю . Она быстро от всего устаёт и всё ей надоедает, если начала визжать это значит включи ей мультики Машу и медведя . Потихоньку сидим а вот ползать ленимся пока ( лень походу это в крови ) Данька такой же был . Сейчас и приболели ещё все . Вот и сейчас я пишу а Алиска уже хнычет сидеть ей надоело вытащите её , ох если бы не папа с ума бы сошла . Вот так у нас дела , как говорится покорми , напои , переодень ,поиграй опять покорми , вот теперь можно и расчесаться ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.01.2013
Иннуль 
Наташ, как с вождением? Сдала?
16.12.2012
gellla 
эх,как я тебя понимаю....такая же шантажистка растет....зато как улыбнется,так сердце радуется!такое счастье,что они есть,ведь правда?
14.12.2012
sentido 
@}-- @}-- @}-- Наташ, скоро все наладится *SUN*
14.12.2012
Salomeay 
ну это же мелочи :-D :-D :-D моя мамзель и сейчас не ест нормально. И характер тоже показывает... а в основном они такие лапушки :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка