Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


15 декабря 2012 #1335 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Дорога в школу. Успехи Насти и многое другое......
По дороге в школу красивый вид открывается. Идём по снегу в школу и немного гуляем перед занятиями. После занятий уже не получается гулять, темно на дворе.

На уроке труда Настя самая первая сделала человечка из геометрических фигур. Учительница её похвалила за это, Настя обрадовалась и дома всем рассказывала про свои успехи. А вот про то, что пела на уроке промолчала. Об этом я узнала от учителя. На вопрос: "Зачем она это делала?" Ответила: " У меня было хорошее настроение!" Вот так-то!
Дорога в школу. Успехи Насти и многое другое......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
18.12.2012
fili60 
Раз поёт, значит всё хорошо у ребенка! *THUMBS UP*
16.12.2012
SVETLANKA 
Душа у неё всегда поёт! Она не из плаксивых девочек! :-D
15.12.2012
Katjushenka 
:-D Так и должно быть! Молодец! Хорошо что хоть не плачет! *THUMBS UP* @}--
15.12.2012
Ирен 
Душа поёт, значит всё хорошо *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2012
Тигрёнок 
МолодеЦ! :-) *THUMBS UP*
15.12.2012
SVETLANKA 
Нет. Останавливать надо! Иначе это будет мешать учебному процессу. Если только на уроке пения. То можно! А у них такого занятия пока нет. Она у меня и дома поет, и во время игры, и во время сборки пазлов, даже во время приема пищи. Певунья! :-D
15.12.2012
lenka-penka 
У нас Коля так тоже иногда поёт песни на уроке)))Учительница привыкла к такому повороту событий :-D но иногда всёж его останавливает :-)
15.12.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 66/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка