Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


15 декабря 2012 #141 (163)
  Анастасия 4 года 8 месяцев

Манту
После болезни через неделю в дет саду делали пробу манту. Показала положительно 9 мм и выпуклая , в том году 6 мм . Отправили в тубдиспансер. Там сказали ,что прошло мало времени и поставили дез тест. До поездки в тубдиспансер я давала Насте супрастин , что бы исключить аллергию. Вторая проба оказалась отрицательно. но нас всё равно отправили делать ренген. Сделали,но результат оказался не чёткам . Сказали что то ли тень падает от других органов , то ли что-то другое и попросили приехать в трёх проекциях . На следующий день когда нужно было ехать наступили морозы , а ехать в другой конец города , да и кашель опять какой -то редко но есть. Вообщем вопрос остался невыясненным пока.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.12.2012
SVETLANKA 
У меня У Маши вообще манту реакция была 16 мм большущая. Тоже тест делали, рентген. И тоже результат был нечетким. Сделали другие снимки в др. проекциях. Все обошлось! Пусть и у вас будет все хорошо со здоровьем! @}-- *SUN*
16.12.2012
kaumovam 
Поправляйтесь быстрее! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка