Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


15 декабря 2012 #246 (396)
  Василий 4 года 5 месяцев

Ура! Первый новогодний подарочек.
Сегодня получил Вася первый новогодний подарочек. Это так неожиданно и очень приятно для меня. Подарок прислала мама 2 жены моего отца. ) Мы познакомились с ней только недавно на юбилее моего отца, очень приятная и интелегентная дама, а уж как она выглядит здоровско для своих лет! Вот такая неожиданность и приятность для нас. А подарок - это сладкая картинка из белого шоколада и ее надо раскрасить. В наборе идут кисточка еще и 4 баночки с разноцветными гранулами (что-то навроде карамели). Эти гранулы мы растопили и как мог Вася наляпал их на картинку. ))) Корявенько получилось, но вкуууусненько!!! Вообщем части картинки уже нету... ))))))))))))))))))
Ура! Первый новогодний подарочек.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.12.2012
GalAks 
До чего дошел прогресс... :-) *THUMBS UP*
17.12.2012
book-25 
Марин, главное - вкууусно! И польза, и сладость, вобщем, все в наличии - главный признак отличного подарка! @}-- @}-- @}--
16.12.2012
Ирен 
Какой необычный подарок просто супер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.12.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.12.2012
kaumovam 
Девочки сама первый раз такое вижу! =-O =-O =-O
16.12.2012
Nezabudka 
так здорово, я даже и не могла представить, что такие бывают "раскраски" =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.12.2012
Salomeay 
Костя бы наляпал куда "красивее" *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* молодец Василий :-* :-* :-*
15.12.2012
Zolushkina_Tapetka 
Вот это подарок! Супер! *THUMBS UP* Люблю такие вещи. Будем искать. ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка