Языкова Ирина (Ирен)
Мамины дневники


16 декабря 2012 #142 (163)
  Анастасия 4 года 8 месяцев

Песенное настроение
Вечером вчера чищу ванну и слышу Настя взяла гитару в руки и давай петь и играть на ней. Я всё бросила и давай снимать на видео вот , что получилось целый концерт из семи песен : секрет для маленькой такой компании,,, , лесной олень, я пою ноту му , в лесу родилась ёлочка, песня из мультика про пони(надо рассмеяться и страха не бояться) , из этого же мультика милая пони , и из студии ЗХО манная каша - каша желанная. Есть видео альбом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.01.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D Прелесть какая! :-* :-* :-* :-* :-* :-* Умничка! :-* :-* :-*
27.12.2012
detki 
:-) @}--
26.12.2012
lenka-penka 
Настёна такая большая стала,прям и не узнать. :-*
18.12.2012
Ирен 
Спасибо большое @}-- @}-- @}--
16.12.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Молодец! Песенки про пони и про ёлочку Настю порадовали. Она тоже с удовольствием подпевала. :-D
16.12.2012
kaumovam 
А песенке про пони Вася даже подпевал! *THUMBS UP* :-[ :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка