Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


16 декабря 2012 #1336 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Зимние забавы
Вот они зимние забавы! Вчера накатались на саночках вдоволь и так, и с горки небольшой. Маше очень с горки понравилось кататься. А Насте, когда папа её с ветерком на скорости катал. Каждому своё!

Сегодня температура резко упала до -15 гр., очень холодно! Вышли без саней, походили немного, замёрзли, домой греться пошли. Сказали синоптики, что в Ростове в этом году зима холодная ожидается, уже чувствуется. Зато первый Новый год у нас за много лет снежным будет! Так всегда грязь, дождь за окошком были во время празднования Нового года.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.12.2012
SVETLANKA 
Ага! :-D
20.12.2012
Katjushenka 
:-) Маленькие зайки возле ёлочки! :-D *THUMBS UP*
19.12.2012
SVETLANKA 
Скоро. Придет весна и тепло с собой принесет! Осталось только перезимовать удачно!
19.12.2012
passionatewoman 
:-) :-* :-*
18.12.2012
Ирен 
Да уж в этом году погода шепчет. У нас в это время таких морозов сроду не было. У нас до сих пор 35-45 градусов. Сегодня с утра ещё и туман был. Когда же потепление? Ау....... *SUN*
18.12.2012
fili60 
Ай да горка! :-) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 61/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка