Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


16 декабря 2012 #1337 (1612)
  Анастасия 6 лет 3 месяца   Мария 3 года 1 месяц   Елена 23 года 8 месяцев

Наша ёлочка))))
Вот такую новогоднюю ёлочку из ладошек мы сделали с детишками. В процессе изготовления участвовали ладошки всех: Маши, Насти, мамы. Я и Настя вырезали всё это аккуратненько, а потом вместе с Машей приклеивали на ватман. Затем украсили красавицу новогодними шариками, вырезанными заранее из разных журнальных буклетов.

Ещё сегодня купили сосенку, которую на днях собираемся наряжать! Вот так постепенно у нас идёт подготовка к Новому году!
Наша ёлочка))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
20.12.2012
SVETLANKA 
Несколько дней делали... Детишкам она тоже понравилась! Повесили её на стену в своей комнате.
20.12.2012
Katjushenka 
=-O Ого! БОЛЬШУЩАЯ какая! *THUMBS UP* Супер!!! :-D
19.12.2012
SVETLANKA 
Спасибо!
19.12.2012
passionatewoman 
КЛАСС! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
18.12.2012
Ка-рина 
Обалденная елочка!!!! @}-- @}-- @}--
18.12.2012
Ирен 
Красота какая *THUMBS UP* *THUMBS UP* Успехов в подготовке к новому году
18.12.2012
fili60 
Молодцы девчонки! Елочка хороша! *THUMBS UP* :-* :-* :-*
18.12.2012
vladlena 
Как красиво получилось, будто ёлка вся в огоньках светится! :-) :-) *THUMBS UP*
17.12.2012
Ellin17 
ЁЛОЧКА ВОТ ТАКАЯ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
16.12.2012
SVETLANKA 
Правда долгова-то мы такой супер делали. :-D Зато теперь эта ёлочка дома стену украшает и напоминает, что скоро Новый год!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 61/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка