Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Слава +5, book-25 +5, Ирен +5, Teacher +5, kaumovam +5, Lily +5, GALAKANA +5, -Irinochka-Konjuxova- +5, Иннуль +5, AVA +5, Ellin17 +5, passionatewoman +5, Katjushenka +5, romashkovo +5, fili60 +5
Поместить ссылку в:
|
30.12.2012
Смотрит на сестру как она рисует и старается! 
|
|
28.12.2012
Для такого возраста просто замечательно у нас в садике типа того рисуют некоторые детки ,а то и хуже
|
|
25.12.2012
|
|
25.12.2012
супер! 
|
|
24.12.2012
Просто прелесть! 
|
|
20.12.2012
Кать, потом эти шедевры я отмывала на Маше. Порисовали однако... 
|
|
20.12.2012
Оль, не знаю что она там приложила. Но после рисования была вся Машенька измазюканная в краске. Еле отмыла её от разводов! 
|
|
20.12.2012
|
|
19.12.2012
К последней, видимо, Маша ладошку приложила? 
|
|