Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


19 декабря 2012 #1341 (1612)
  Мария 3 года 2 месяца

Новогодние ёлки Маши.
Маленькие детские шедевры.
Новогодние ёлки Маши.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.12.2012
SVETLANKA 
Смотрит на сестру как она рисует и старается! ;-)
28.12.2012
Ирен 
Для такого возраста просто замечательно у нас в садике типа того рисуют некоторые детки ,а то и хуже
25.12.2012
SVETLANKA 
:-) :-*
25.12.2012
passionatewoman 
супер! *THUMBS UP*
24.12.2012
fili60 
Просто прелесть! *THUMBS UP* ;-)
20.12.2012
SVETLANKA 
Кать, потом эти шедевры я отмывала на Маше. Порисовали однако... ;-)
20.12.2012
SVETLANKA 
Оль, не знаю что она там приложила. Но после рисования была вся Машенька измазюканная в краске. Еле отмыла её от разводов! :-D
20.12.2012
Katjushenka 
:-D Последняя Ёлочка вообще шедевр искусства! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.12.2012
book-25 
К последней, видимо, Маша ладошку приложила? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 58/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка