Одинокова Алла (Alla27)
Мамины дневники


20 декабря 2012 #3 (5)
  Ильюша 10 месяцев

ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ
у кого нибудь так было ????? маленький стал плохо спать. днем не уложишь и ночью постоянно просыпается. раньше спал всю ночь и днем 2 раза. может это зубки. у нас уже 2 есть. когда эти 2 лезли тоже плохо спал
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.12.2012
галка 
либо зубки,то пройдет, либо глисты, простите... (может, острицы...) ведь все в рот тянет...тут надо таблетки пить...
22.12.2012
Alla27 
понятно.спасибо девченки.я ему начала давать мяту в пакетиках завариваю вместо водички вроде успокаивается.ну ночью сегодня всё равно просыпался и плакал.главное глаза закрыты а сам куда то ползёт и плачет :-D смешной такой. на первые зубки у нас температуры слава богу не было, надеюсь и на этот раз не будет
21.12.2012
gellla 
у нас то же так же.это похоже на реакцию на зубы.мы вот так помучались,а потом выдали 39 температуру на 3 дня.и тоже оказалось зубки.
21.12.2012
Salomeay 
может зубы, а может просто ребенок меняется, растет. Моя доча спит 1 раз днем с меяцев 10-11. А про ночь вообще молчу...
20.12.2012
kaumovam 
Точно что-то беспокоит малыша, возможно что и зубки. Попробуйте калгель что ли помазать.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 124/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка