Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


22 февраля 2010 #11 (68)
  Вероника 4 месяца

стишок для папы
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?

Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.

И кругом от этих мужчин голова,

Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?

Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.

Прибоем, несущим прохладу и шум,

Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?

Доверием, силой и слабостью сразу.

Мелодией той, что играет свирель,

И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?

Бассейном из роз с тишиною на дне,

Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,

И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?

Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.

Любовью, разлитой за неба края,

И круглыми сутками полного счастья...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 53 средняя оценка: 4.82 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Интересный стишок, и многие вещи в точку. Мне понравилось высказывание про мужчину----согревшего постель!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка